jueves, diciembre 3, 2020

Contacto

Mercado Negro es un medio de comunicación líder en la industria  que proporciona  las últimas noticias  sobre Marketing, Publicidad, Digital, OHH y Retail.

¿Tiene alguna pregunta  o sugerencia para nosotros? Envíanos un mensaje, te responderemos lo más pronto posible.

[contact-form-7 id=»58329″ title=»Formulario de contacto 1″]

¿Dónde nos encontramos?

Bayovar Sur 252, Distrito de Lima 15039

¿Quiénes conforman nuestro equipo?

Director gerente:

Nicolás Valcárcel

Nicolás.valcarcel@mercadonegro.pe

CEO

Ernesto Melgar

e.melgar@mercadonegro.pe

Comercial:

Karina Torres

Karina.torres@mercadonegro.pe

Milagros Leiva

m.leiva@mercadonegro.pe

Zoila Bendezú

z.bendezu@mercadonegro.pe

Editora general:

María Gabriela Córdova S.

g.cordova@mercadonegro.pe

Jefe de contenidos digitales:

Luis Llaja

l.llaja@mercadonegro.pe

Coordinadora general de contenidos digitales:

Shirley Castro

s.castro@mercadonegro.pe

Coordinadora de contenidos audiovisuales:

Alexandra López

a.lopez@mercadonegro.pe

Redacción:

Abigail Vásquez

a.vasquez@mercadonegro.pe

Juan Suito

j.suito@mercadonegro.pe

Anthony Astocondor

aastocondor@mercadonegro.pe

Eventos: TOTEM – WOMEN MARKETEERS PERÚ – TOP INFLUENCERS

Valeria Cavero

v.cavero@mercadonegro.pe

Chamba Para Creativos (Bolsa de trabajo) y Directorio de empresas:

Nicole Ríos

n.rios@mercadonegro.pe

Cursos y eventos:

Carmen Ortega

p.alor@mercadonegro.pe

Suscripciones:

suscripcion@mercadonegro.pe

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

¡Bienvenido de nuevo!

Ingrese a su cuenta

Crear una cuenta nueva!

Rellene los siguientes campos para registrarse

Recupera tu contraseña

Por favor, introduzca su nombre de usuario o dirección de correo electrónico para restablecer su contraseña.