Mercado Negro es un medio de comunicación líder en la industria  que proporciona  las últimas noticias  sobre Marketing, Publicidad, Digital, OHH y Retail.

¿Quiénes conforman nuestro equipo?

Director gerente:

Nicolás Valcárcel

Nicolás.valcarcel@mercadonegro.pe

Administración y Finanzas:

Karina Torres

Karina.torres@mercadonegro.pe

Comercial:

Zoila Bendezú

z.bendezu@mercadonegro.pe

Claudia de la Flor 

c.delaflor@mercadonegro.pe

Coordinadora Proyectos, Eventos, Premiación:

Pamela Servan

p.servan@mercadonegro.pe

Prensa:

prensa@mercadonegro.pe

Eventos – Bolsa de Trabajo – Directorio:

Nicole Ríos

Cursos, centros de estudio, servicios de leads:

c.ortega@mercadonegro.pe

Suscripción y WhatsApp noticias:

suscripcion@mercadonegro.pe

Directorio de Negocios:

directorio@mercadonegro.pe

Contacto corporativo:

contacto@mercadonegro.pe

Eventos: TOTEM – WOMEN MARKETEERS PERÚ – TOP INFLUENCERS

Valeria Cavero

v.cavero@mercadonegro.pe

Chamba Para Creativos (Bolsa de trabajo) y Directorio de empresas:

Nicole Ríos

n.rios@mercadonegro.pe

Cursos y eventos:

Carmen Ortega

p.alor@mercadonegro.pe

Suscripciones:

suscripcion@mercadonegro.pe